Электровоздухораспределитель состоит из четырех узлов: камеры, электрической части, пневматического реле и переключательного клапана. Электровоздухораспределитель нормально работает в пределах ±50°С Технические данные его:

Номинальное напряжение постоянного тока.................. 50 в
Объем камеры............................................. 1,5 л
Вес с камерой............................................ 33 кг

Электровоздухораспределитель позволяет осуществить полное и ступенчатое торможение и отпуск. Минимальные ступени в тормозном цилиндре в начале торможения и в начале отпуска должны быть не выше 0,5 ат, последующие ступени — не выше 0,3 ат. В режиме торможения при давлении в тормозном цилиндре 2,5— 3,0 ат допускается понижение или повышение этого давления не более чем на 0,1 ат за 30 сек.

При полном служебном торможении с зарядного давления 5— 5,2 ат наполнение тормозного цилиндра до давления 3,0 ат должно происходить в течение 2,5—3,5 сек. В режиме отпуска снижение давления в тормозном цилиндре с 3,5 до 0,4 ат должно происходить за 3,5—4,5 сек. При зарядном давлении 5,0—5,2 ат и подаче напряжения не менее 30 в должно произойти торможение. Электровоздухораспределитель должен срабатывать на полный отпуск при напряжении не ниже 10 в.

Контур, сервисный центр | Правовое агентство

Логотип информационной системы "Машинист электропоезда" и логотипы М. Веселова

Контакты

ул. Советская, д. 1, 3 этаж, офис 314, рп. Быково, г.о. Раменский, Московская обл., 140150

8 (495) 266-60-56
8 (926) 556-63-37
Отправить e-mail

Ежедневно: 10:00 - 20:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Выходные и праздничные дни: по предварительной записи

© 2024-2025 Общество с ограниченной ответственностью "Правовое агентство" (ИНН: 9709112367) © Все права защищены. Интернет-сайт носит исключительно общий информационный характер, предложением заключить какую-либо сделку или публичной офертой не является.